>
>
Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu

Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu

25 Rue des Carols, Font-Romeu-Odeillo-Via, France
Superbe
20 Commentaires
8.8

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 4 Chambres
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 1
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 2
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 3
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 4
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 5
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 6
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 7
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 8
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 9
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 10
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 11
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 12
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 13
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 14
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 15
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 16
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 17
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 18
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 19
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 20
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 21
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 22
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 23
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 24
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 25
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 26
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 27
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 28
  • Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu - Appartement 4 Chambres - 29
Les invités: 8
Area: 95 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The fireplace is the standout feature of this apartment. This spacious apartment features a kitchen, a seating area, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Casiers
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une rue calme
Coin salon:
Coin repas, Coin salon, Cheminée, Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Toilettes supplémentaires, Papier toilette, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires)

Les сommentaires des voyageurs

8.8
Superbe
20 Commentaires

Services - Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu

Général
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

L'adresse de l'établissement est 25 Rue des Carols, Font-Romeu-Odeillo-Via, France.

Quel est le coût par nuit à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

Les prix à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

Le service à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu est disponible en français.

À quelle distance Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 4 Chambres peuvent être réservées à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Pyrenean nest, cocoon in Font-Romeu.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!